Programm

Mit Klick auf den Veranstaltungstitel erhalten Sie weitere Infos. Zur Ticketbuchung gelangen Sie mit Klick auf die jeweilige Uhrzeit.

Di 14.07.2020

Veranstaltung Typ Reihe Uhrzeit
Berlin Alexanderplatz Film 2D Deutsch filmKUNSTrasen 21:00

Do 16.07.2020

Veranstaltung Typ Reihe Uhrzeit
International Ocean Film Tour 2020 Film 2D OmU filmKUNSTrasen 21:45

Fr 17.07.2020

Veranstaltung Typ Reihe Uhrzeit
1917 Film 2D Deutsch filmKUNSTrasen 21:45

Sa 18.07.2020

Veranstaltung Typ Reihe Uhrzeit
Knives Out - Mord ist Familiensache Film 2D Deutsch filmKUNSTrasen 21:45

So 19.07.2020

Veranstaltung Typ Reihe Uhrzeit
Kai Magnus Sting "Hömma, so isset!" Kleinkunst kleinKUNSTrasen 19:30

Mi 22.07.2020

Veranstaltung Typ Reihe Uhrzeit
Edison - Ein Leben voller Licht Film 2D Deutsch filmKUNSTrasen 21:45

Do 23.07.2020

Veranstaltung Typ Reihe Uhrzeit
The Peanut Butter Falcon Film 2D Deutsch filmKUNSTrasen 21:45

Fr 24.07.2020

Veranstaltung Typ Reihe Uhrzeit
Bad Boys For Life Film 2D Deutsch filmKUNSTrasen 21:45

Sa 25.07.2020

Veranstaltung Typ Reihe Uhrzeit
Bohemian Rhapsody Film 2D Deutsch filmKUNSTrasen 21:45

So 26.07.2020

Veranstaltung Typ Reihe Uhrzeit
small is beautiful & Jupp Götz Konzert musikKUNSTrasen 19:30

Mi 29.07.2020

Veranstaltung Typ Reihe Uhrzeit
Auf der Couch in Tunis Film 2D Deutsch filmKUNSTrasen 21:30

Do 30.07.2020

Veranstaltung Typ Reihe Uhrzeit
Miles Davis: Birth of the Cool Film 2D OmU filmKUNSTrasen 21:30

Fr 31.07.2020

Veranstaltung Typ Reihe Uhrzeit
Jumanji: The Next Level Film 2D Deutsch filmKUNSTrasen 21:00

Sa 01.08.2020

Veranstaltung Typ Reihe Uhrzeit
Enkel für Anfänger Film 2D Deutsch filmKUNSTrasen 21:30

So 02.08.2020

Veranstaltung Typ Reihe Uhrzeit
Anja Lerch Konzert musikKUNSTrasen 19:30

So 09.08.2020

Veranstaltung Typ Reihe Uhrzeit
Wolfgang Trepper Kleinkunst kleinKUNSTrasen 19:30

So 16.08.2020

Veranstaltung Typ Reihe Uhrzeit
Fritz Eckenga Kleinkunst kleinKUNSTrasen 19:30

Mi 19.08.2020

Veranstaltung Typ Reihe Uhrzeit
Nur die Füsse tun mir leid Film 2D Deutsch filmKUNSTrasen 20:30

Fr 21.08.2020

Veranstaltung Typ Reihe Uhrzeit
Girl Shy - Mädchenscheu Film 2D OV filmKUNSTrasen 20:30

So 23.08.2020

Veranstaltung Typ Reihe Uhrzeit
Frank Goosen: Heimat, Fußball, Rockmusik Kleinkunst kleinKUNSTrasen 19:30

So 30.08.2020

Veranstaltung Typ Reihe Uhrzeit
Jochen Malmsheimer - Halt mal, Schatz! Kleinkunst kleinKUNSTrasen 19:30